Bernard GANTNER (1928-2018). Hameau dans... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bernard GANTNER (1928-2018). Hameau dans la campagne au printemps. Huile sur toile signée et datée 1971 en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat