Joachim WEINGART (1895-1945). Femme au foulard... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Joachim WEINGART (1895-1945). Femme au foulard rouge. Huile sur toile signée en haut à gauche. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat