Jaafar Mohammed KHADER (né en 1958). Abstraction. Triptyque... - Lot 91 - Le Floc'h

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Jaafar Mohammed KHADER (né en 1958). Abstraction. Triptyque à l'huile sur toile signée en bas à droite et datée 2005, contresignée, située Baghdâd et datée 2005 au dos. Chaque : Haut. : 80 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat