Monique MAHAUX (née en 1939). Deux vases... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Monique MAHAUX (née en 1939). Deux vases à fond plat et col mouluré en céramique à glaçure corail mouchetée hématite. Monogrammés sous le fond. Haut. : de 12,5 à 11 cm - Diam. : de 14 à 11,5 cm
Mes ordres d'achat