Monique MAHAUX (née en 1939). Deux vases,... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Monique MAHAUX (née en 1939). Deux vases, dont un couvert, et une coupe en céramique émaillée vert nuancé noir ou brun. Monogrammés sous le fond. Haut. : de 19,5 à 9 cm - Diam. : de 11 à 25,5 cm
Mes ordres d'achat