COURRÈGES. Blouson en vinyl orange, le col... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
COURRÈGES. Blouson en vinyl orange, le col haut, silhouette droite et courte, fermée de boutons pression émaillés blanc, le sigle Courrègues en vinyl blanc (jaunis), la doublure orange amovible fixée de boutons pression (quelques taches, rayures et usures au vinyl, usures aux boutons pression). Modèle de 1971. T. : A (équivalent 34) On y joint un autre blouson, du même modèle de la maison COURREGES, cette fois-ci de couleur marron (en l'état, vinyl défraichi). T. : A (équivalent 34)
Mes ordres d'achat