PAULE KA. Robe en soie et polyester ivoire,... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PAULE KA. Robe en soie et polyester ivoire, le col rond, sans manches, cintrée à la taille et appliquée d'un nœud de velours, le bas évasé en fausse fourure à motif de tourbillons, deux poches latérales, fermée d'un zip et d'un crochet sur le côté (très léger état d'usure). Accompagnée avec gilet court ivoire, manches 3/4, composé de cette même fausse fourure en tourbillons en polyester et doublure en soie, fermé d'un crochet (manque une partie de l'attache). T. : 36
Mes ordres d'achat