Ensemble comprenant : - GUY LAROCHE Boutique. Veste... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant : - GUY LAROCHE Boutique. Veste en coton à motifs de fleurs dans les tons de rose, bleu, vert et jaune, les manches courtes et bouffantes, le col rond, la silhouette ceintrée, fermée de trois boutons noirs (bon état général, taches à la doublure). Années 1980. T. : 38 - LEONARD. Robe d'été en coton à manches courtes à décors géométriques polychromes, le col rond fermé de quatre boutons dorés, une ceinture à nouer (manque étiquette griffée, petites taches et petits trous). T. estimée : 38
Mes ordres d'achat