Deux bagues : - l'une en or jaune 18k sertie... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Deux bagues : - l'une en or jaune 18k sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 5 g - une en or trois tons 14k. Poids 5,6 g
Mes ordres d'achat