FESTINA Chronograph. Montre bracelet d'homme... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FESTINA Chronograph. Montre bracelet d'homme en acier, le boîtier rond, la lunette graduée, le cadran argenté à chiffres arabes enrichi de quatre guichets, le bracelet en acier et la boucle déployante (légères usures et rayures). Signée et numérotée F16286 et 16285. Accompagnée de sa boîte et de ses papiers. Diam. : 4,3 cm On joint : LOTUS Timepieces. Montre bracelet d'homme en caoutchouc et acier, le boîtier rond avec lunette tachymétrique, le cadran noir appliqué de chiffres arabes orange, le bracelet en caoutchou et boucle ardillon. Signée et numérotée 15568. Accompagnée de sa boîte. Diam. : 4,2 cm
Mes ordres d'achat