Pendentif porte-photo en or jaune 18k en... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18k en forme de coeur et à décor d'un brin de muguet serti de demi-perles (accident à la charnière et légers chocs). Vers 1900. Dim. : 2,2 x 2 cm - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat