Paire de petits vases en verre multicouche... - Lot 229 - Le Floc'h

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Paire de petits vases en verre multicouche blanc et vert, de forme balustre, à décor dégagé d'oiseaux dans des branchages. Pied de métal. Époque Art Nouveau. Haut. : 17,5 cm On joint six petits verres à liqueur en argent et un plateau en métal argenté. Poids : 80,0 g.
Mes ordres d'achat