Asie du Sud-Est - Début du XXe siècle. Petit... - Lot 281 - Le Floc'h

Lot 281
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Asie du Sud-Est - Début du XXe siècle. Petit coffre en laque à décor polychrome et or de fleurs sur fond noir, le couvercle bombé (petits accidents). Haut. : 19 cm - Larg. : 40,5 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat