Horloge inscrite dans une demi colonne de... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Horloge inscrite dans une demi colonne de marbre rouge. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Socle en bronze. Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat