CORÉE. Bol à bord évasé et légèrement lobé... - Lot 284 - Le Floc'h

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CORÉE. Bol à bord évasé et légèrement lobé en grès émaillé céladon, l'intérieur à décor incisé d'un dragon. Periode Choseon (1392-1897) Diam. : 18 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat