Deux sonnettes, l'une la base à décor de... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Deux sonnettes, l'une la base à décor de rinceaux feuillagés, l'autre à décor d'un personnage en porcelaine (manque une main). Haut. moyenne : 10 cm On joint un petit gong en cuivre et laiton, avec son marteau en bois tourné. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat