Miroir en bois laqué et doré (petits éclats)... - Lot 332 - Le Floc'h

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Miroir en bois laqué et doré (petits éclats) à décor de cartouches et frise torsadée, les écoinçons ornés d'agrafes feuillagées. Glace biseautée. Travail moderne. Haut. : 106 cm - Larg. : 76 cm
Mes ordres d'achat