Manufacture Nationale de SÈVRES. Grand cache-pot... - Lot 238 - Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Manufacture Nationale de SÈVRES. Grand cache-pot en porcelaine émaillée blanche unie, de forme renflée octogonale (un léger défaut de cuisson au col et deux petits éclats sur la base). Date 1899 barrée. Haut. : 30 cm - Diam. : 41 cm
Mes ordres d'achat