LUDWIGSBURG. Flambeau en porcelaine émaillée... - Lot 239 - Le Floc'h

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
LUDWIGSBURG. Flambeau en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une ronde d'enfants (manquent trois mains et un doigt). Marqué. XIXe siècle. Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat