Urne à épices en argent. Russie, XIXe... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Urne à épices en argent. Russie, XIXe siècle - Poids net : 17,8 g Haut. : 8,5 cm On joint un étui à rouleau d'Esther en métal argenté (petit accident et légères déformations). Long. : 30 cm
Mes ordres d'achat