Miroir à fronton triangulaire en bois relaqué... - Lot 336 - Le Floc'h

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Miroir à fronton triangulaire en bois relaqué blanc et doré (petits manques à la dorure). XVIIIe siècle. Haut. : 75 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat