Miroir de boiserie en bois laqué, l'entourage... - Lot 331 - Le Floc'h

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir de boiserie en bois laqué, l'entourage du miroir au mercure en deux parties en bois sculpté en très haut relief de pampres et fleurs laqués vert, rouge et or (quelques repeints). XVIIIe siècle. Haut. : 142,5 cm - Larg. : 85 cm
Mes ordres d'achat