CHINE - XXe siècle. Deux familles de vingt... - Lot 293 - Le Floc'h

Lot 293
Estimation :
1000 - 2500 EUR
Résultat : NC
CHINE - XXe siècle. Deux familles de vingt dignitaires réunis autour d'un brûle-parfum, du caractère Shou et de deux vases de forme tianqiuping. Paire de peintures sur toile (usures). Haut. : 211 cm - Larg. : 129 cm
Mes ordres d'achat