JAPON - Epoque EDO (1603-1868). Encre polychrome... - Lot 275 - Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : NC
JAPON - Epoque EDO (1603-1868). Encre polychrome sur papier, jeune femme assise sur un tronc. Signé Hosai (?). (Restaurations, pliures, taches). Dim. : 92 x 104 cm. Encadré. Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat