D'après Pietro MASULLI (XIXe siècle). Le... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Pietro MASULLI (XIXe siècle). Le dieu Pan jouant des cymbales, Bacchus enfant monté sur ses épaules. Bronze à patine noire (usures). Haut. : 16 cm - Larg. : 6,5 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat