Lot composé de : - Quatre verseuses en... - Lot 251 - Le Floc'h

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lot composé de : - Quatre verseuses en Jersey, Haut. : de 9,5 à 15 cm. - Un vase balustre sur piedouche en porcelaine orné de semis de fleurs dans des réserves (cassé, recollé), Haut. : 26,5 cm. - Une carafe et son verre à eau en verre lustré à décor émaillé de fleurs (H. 18 et 10 cm). - Lampe en céramique et laiton à décor de chinoisieries (H. 28 cm).
Mes ordres d'achat