École française du XIXe siècle. Chevaux... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
École française du XIXe siècle. Chevaux au labour. Huile sur panneau. Haut. : 19 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat