École française du XVIIe siècle. Vierge... - Lot 254 - Le Floc'h

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
École française du XVIIe siècle. Vierge à l'Enfant. Tilleul sculpté (manques). Haut. : 71 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / bbertrand0870@gmail.com / +33 (0)6 58 47 62 42
Mes ordres d'achat