Lampe à poser formée d'une vasque en céramique... - Lot 348 - Le Floc'h

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lampe à poser formée d'une vasque en céramique ivoire, la base émaillée brun. Époque Art Déco. Haut. : 29 cm - Diam. 29,5 cm
Mes ordres d'achat