R. DORSANE (XXe siècle). Groupe formé de... - Lot 261 - Le Floc'h

Lot 261
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
R. DORSANE (XXe siècle). Groupe formé de deux agneaux en régule argenté posés sur un socle de marbre noir et de couleur (éclats). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat