Chine, XIXe siècle. Cavalier en bois sculpté... - Lot 311 - Le Floc'h

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
Chine, XIXe siècle. Cavalier en bois sculpté (manque le cheval, reprise d'éléments anciens). Haut. : 63 cm
Mes ordres d'achat