Nicholas POCOCK (1740-1821). Prise de guerre... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Nicholas POCOCK (1740-1821). Prise de guerre - Remorquage d'une frégate française. Aquarelle signée et datée 1809 en bas à gauche. Haut. : 16 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat