Barthélemy LAUVERGNE (1805-1871). Navire... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Barthélemy LAUVERGNE (1805-1871). Navire par gros temps, au vent d'un iceberg. Dessin ovale au crayon noir et à la craie signé et daté 1864 en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat