Deux horloges de bord et un gitomètre en... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux horloges de bord et un gitomètre en laiton (accidents) montés sur une plaque d'acajou postèrieure. Une horloge signée SUN SHIPBUILDING DRY DOCK Co Chester, PA, USA. La seconde signée SMITH Astral England. XIXe siècle. Haut. : 100 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat