Sextant en laiton gravé (usures d'usage,... - Lot 266 - Le Floc'h

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Sextant en laiton gravé (usures d'usage, traces d'oxydation). Signé WS Jones - 30 Holborn London. Dans sa boîte d'acajou. XIXe siècle. Haut. : 27 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat