Garniture de cheminée en marbre et régule... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Garniture de cheminée en marbre et régule comprenant une pendule à décor d'un moissonneur signé Rousseau et deux candélabres (une petite restauration à un socle). Fin du XIXe ou début du Xxe siècle. Haut. Pendule : 51 cm - Larg. : 29 cm - 13,5 cm
Mes ordres d'achat