Paire d'appliques à deux lumières en bronze,... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze, la platine composée d'un plat rond en émail polychrome cloisonné à décor de fleurs. Fin du XIXe siècle. Haut. : 40 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat