Ensemble d'objets artisanaux : - trois... - Lot 316 - Le Floc'h

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Ensemble d'objets artisanaux : - trois besaces en cuir ; - un collier (?) cousu de cauries ; - un tam-tam en faience à décor en bleu (peau changée). Maroc, première moitié du Xxe siècle. Haut. Tam-tam : 27 cm
Mes ordres d'achat