Julien Aug. PERREY (1871-?). Ruelle d'Afrique... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Julien Aug. PERREY (1871-?). Ruelle d'Afrique du nord. Pointe sèche signée dans la planche, signée au crayon et en bas à droite et numérotée 5/30 à gauche. Haut. : 58 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat