Deux miroirs rectangulaires formant pendant... - Lot 344 - Le Floc'h

Lot 344
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Deux miroirs rectangulaires formant pendant en bois sculpté de rais-de-cœur et rangs de perles et doré, le miroir au mercure (restaurations à la dorure, petits accidents et manques). Etiquette de garde meuble " Bedel et Cie". Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm (pour le plus grand)
Mes ordres d'achat