Edouard-Henri MULLER (1898-1973). L'Eglise... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Edouard-Henri MULLER (1898-1973). L'Eglise d'Angoulin sur Mer, Charente-Maritime. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une étiquette d'exposition au dos "Année 1936 - Exposition Versaillaise". Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat