École congolaise du milieu du XXe siècle. Couple. Bois... - Lot 317 - Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
École congolaise du milieu du XXe siècle. Couple. Bois sculpté (petites griffures). Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat