Cartel d'applique et sa console en bois patiné... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Cartel d'applique et sa console en bois patiné et doré à décor de scènes de chasse, le cadran émaillé blanc à chiffres romains (manques, usures et restaurations). Fin XIXe siècle. Haut. : 96 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat