Deux éléments en bois et composition dorée... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux éléments en bois et composition dorée à décor de feuilles d'acanthe encadrant une graine (éclats). Première moitié du XXe siècle. Haut. : 26 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat