Alfred Pierre RICHARD (1844-1884). Le berger... - Lot 256 - Le Floc'h

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Alfred Pierre RICHARD (1844-1884). Le berger jouant de la flûte. Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Haut. : 29 cm On joint une pendulette HOUR LAVIGNE en métal doré. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat