Christel DUBAN (XXe siècle). Coupe en cuivre... - Lot 224 - Le Floc'h

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Christel DUBAN (XXe siècle). Coupe en cuivre émaillée en relief de spirales. Signée et située à Limoges sous le fond. Haut. : 4,7 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat