Assiette en porcelaine à décor dans le goût... - Lot 300 - Le Floc'h

Lot 300
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Assiette en porcelaine à décor dans le goût Kakiemon de branchages fleuris, cerclage en argent. Poinçon Minerve - Poids brut. : 498,7 g Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat