CHINE - Fin du XIXe ou début du Xxe siècle. Vase... - Lot 307 - Le Floc'h

Lot 307
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE - Fin du XIXe ou début du Xxe siècle. Vase balustre en porcelaine à riche décor polychrome d'oiseaux branchés (monté en lampe). Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat