François VERNAY (1821-1896). Paysage aux... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
François VERNAY (1821-1896). Paysage aux grands arbres devant des collines par temps nuageux. Huile sur papier, signée en bas à droite. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat