École française des XVIIIe et XIXe siècles. Paysages... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
École française des XVIIIe et XIXe siècles. Paysages et architectures. Ensemble de dix dessins, certains signés, principalement d'amateurs (piqûres, petites déchirures). Haut. Moyenne : 22 c m - Larg. : 30 cm On joint une gravure en noir représentant une insurrection du 28 févrer 1791 (piqûres). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat